Можно ли перебронировать отель у библио глобус, если до вылета осталось 12 дней?

алексей алексей Профи (751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175393) 4 года назад
Нет в турбизнесе понятия перебронь. Есть отказ от брони одного отеля (надо смотреть какие там штрафные санкции и надо ли какие то деньги за отказ платить) и новая бронь другого отеля. Прикидываете по деньгам и делаете таки свой выбор. Из опыта путешествий - лучше не суетиться.