К этой модели ноутбука подходят модули оперативки SO-DIMM тип DDR4 с
частотой 2133 МГц (или выше можно), слотов под модули всего 2, а максимальный объем памяти до 16 ГБайт. Можете на сайте производителя это уточнить или через программу AIDA64 посмотреть какой модуль установлен и такого же типа другой покупайте, но если 16 ГБайт купите, то 4+16=20 ГБайт система НЕ увидит.
Возможно такой модуль найдёте в продаже (или 2 шт., чтобы сделать 8+8=16 ГБ)