Не устанавливается мир танков (World of tanks)

the_desmond Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Гейм центр скачал. все норм ) Танки устанавливаются всегда по разному до определенного % и все.. то 25 % то 36 % .. место на диске есть. интернет норм.. роутер старый. хотя недавно играл и удалил игру и все норм было ) отключал брандмауер пробовал так.. ноут слабый правда.. может в этом прикол ) щас вообще уже не скачивается)
танкам 10 лет просто .. там щас много скидок акций я уверен + каждый день дают по прем акку. вот хотел поиграть! :) Подскажите что делать)
Голосование за лучший ответ
Андрей Химик Мыслитель (8856) 4 года назад
Это их вечная проблема у центра. Качай через стим, там доунлоудер лучше, чем у картохи..
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228691) 4 года назад
Если ты не переустанавливал винду, правой клавишей по корзине, свойство, изменить (задать), поставь 1 и галочку удалять сразу и еще раз поробуй
the_desmondУченик (2) 4 года назад
ок
Fisher Гуру (4709) 4 года назад
попробуй не через Game Centre, а через WOT Launcher (старый установщик) - на форуме в Модах вроде была тема с ним, счас найти что-то не могу!
ГЕНА КАЛИНЧИКОВ Ученик (193) 4 года назад
Козлы и воры разработчики деньги качают с малолеток! А в последствии мозги у ребятишек только про танки думают! Нарушается психика, уроки не учат. Даешь деньги на обед в школе ., а они деньги в танки кидают, Короче пора закрывать эту игру !
Нравится