Вторая волна и другие вузы.

Анастасия Трофимова Профи (589), на голосовании 4 года назад
Вопрос следующий:
можно ли на второй волне подать документы в другой вуз?
или, например, поменять в конкретном вузе одно бюджетное направление на контракт?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424307) 4 года назад
Нельзя.
Во второй волне участвуют только те, кто подал документы в срок, т. е. до первой волны.
В зачислении на контракт участвуют только те, кто сразу указал контракт в заявлении.