Вопрос следующий: можно ли на второй волне подать документы в другой вуз? или, например, поменять в конкретном вузе одно бюджетное направление на контракт?
Нельзя. Во второй волне участвуют только те, кто подал документы в срок, т. е. до первой волны. В зачислении на контракт участвуют только те, кто сразу указал контракт в заявлении.
можно ли на второй волне подать документы в другой вуз?
или, например, поменять в конкретном вузе одно бюджетное направление на контракт?