Что ветчина бывает из курицы — вроде уже привыкли. А как вам таранка из… путассу? (+фото)

Upupa epops Оракул (50258), закрыт 4 года назад
Маркетологи не в курсе? что тарань — это определённый вид рыбы, а не способ засолки.
Лучший ответ
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166133) 4 года назад
Тама ищё крабовые палочки из минтая имеются...))
Остальные ответы
Михалина Оракул (81020) 4 года назад
ну так "Шахматное"печенье тоже не из дерева !!
Upupa epopsОракул (50258) 4 года назад
Не от матюкливого шаха.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345715) 4 года назад
Ну чего вы придираетесь, для вас стараются - там даже следы моллюсков... И вообще, откуда в Ростовской области рыба...
Upupa epopsОракул (50258) 4 года назад
Как откуда в Ростовской области рыба? Не смешно. Из Азовского моря. Таранка — это крупная разновидность плотвы, которая живёт в Дону и в Азовском море.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345715) Светодиод, нельзя так буквально здесь все воспринимать, мы на ЮМОРЕ.