Как убрать зернистость по бокам плоскости в Unity?
Как убрать эту зернистость по бокам плоскости? Поменял режим камеры с перспективы на ортографическую и появилась эта шляпа. Помогите)
Нужно в настройках проекта (Quality) включить сглаживание (Antialiasing / MSAA), и убедиться что на самой камере не отключено сглаживание (вид компонента камеры в инспекторе различается в зависимости от версии Unity, но обычно пункт про сглаживание у камеры где-то внизу).
Спасибо большое
Поменяй разрешение экрана на фул hd или подобное, у меня 16/9 стояло такаяже фигня была