Сможет ли водитель из деревни или райцентра, ездить на автомобиле в крупном городе-миллионнике?

сможет, со скоростью 40 км в час и матерясь

у меня дядька такой

конечно, дело привычки

Если стаж большой, до сможет. То, что поток больше-просто время для адаптации нужно. Хотя, не особо это сложно, просто немного понаглее быть нужно

судя по региональным номерам в Москве, не все. Если знак 80, они едут 70. Может, мне такие попадались. И очень медленно перестраиваются. Сонно всё, короче, как-то

легко езжу