Верно ли что стирание гендерных различий (порожденные революциями в 20-м) веке это достижение цивилизации?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Что в наше время нету такого: чисто мужская одежда или чисто женская одежда или чисто детская одежда, любой вправе носить все что хочет. Тоже самое можно сказать о профессии должности и об образовании. Чем вам не достижения?
В наше время нету такого чисто пенс одежда чисто кавказкий наряд. Наряд сотрудников выирается глобалисткими организациями в интересах организации а не сами сотрудниками. Чем вам не достижения?
Дополнен 3 года назад
Профессиональное кредо внезависимрсти от пола? Профессии в современном веке не могут быть чисто мужскими или женскими. Любой согдасно катезису демократии, любой (или любая) может учиться и работать на равне с другими там где захочет, вне зависимости от пола возраста ориентации нац., этносу, расе, статусу здоровья или жилья, или различным нест-му образу жизни. Женщина имеет столько же граждански прав сколько и мужчина. Ограничения в трудоустройстве: типа, чисто мужская профессия, чисто женская, чисто пид'я, в наше время не являются препятствием для получения должности (а любые препоны в этом законодательно ликвидируются и преследуются) - лицами любого пола расынациональности, соц эконмич статуса, статуса здоровья или жилья. Чем вам не "марксисткий рай"?
Дополнен 3 года назад
Профессиональное кредо внезависимрсти от пола? Профессии в современном веке не могут быть чисто мужскими или женскими. Любой согдасно катезису демократии, любой (или любая) может учиться и работать на равне с другими там где захочет, вне зависимости от пола, возраста, секс ориентации нац., этносу, расе, статусу здоровья или жилья, или различным нест-му образу жизни. Женщина имеет столько же граждански прав сколько и мужчина. Ограничения в трудоустройстве: типа, чисто мужская профессия, чисто женская (не мужская не женская, не для твоей расы, не для твоей прописки, не для твоей национальности), чисто пид'я, в наше время не являются препятствием для получения должности (а любые препоны в этом законодательно ликвидируются и преследуются) - лицами любого пола расы национальности, соц эконмич статуса, статуса здоровья или жилья. Чем вам не "марксисткий рай"?
Дополнен 3 года назад
Профессиональное кредо вне зависимрсти от пола? Профессии в современном веке не могут быть чисто мужскими или женскими. Любой согдасно катезису демократии, любой (или любая) может учиться и работать на равне с другими там где захочет, вне зависимости от пола, возраста, секс ориентации нац., этносу, расе, статусу здоровья или жилья, или различным нест-му образу жизни. Женщина имеет столько же граждански прав сколько и мужчина. Ограничения в трудоустройстве: типа, чисто мужская профессия, чисто женская (не мужская не женская, не для твоей расы, не для твоей прописки, не для твоей национальности), чисто пид'я, в наше время не являются препятствием для получения должности (а любые препоны в этом законодательно ликвидируются и преследуются) - лицами любого пола расы национальности, соц эконмич статуса, статуса здоровья или жилья. Чем вам не "марксисткий рай"?
Лучший ответ
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Это, конечно, достижение, что всё больше людей обретают больше возможностей для реализации и повышают качество своей жизни - это важный аспект. Однако, я считаю, что нужно идти дальше и разобраться в причинах половой дифференцировки поведения мужчин и женщин, чтобы общество понимало чем обусловлены нестандартные желания.
Вероника СуличПросветленный (36723) 3 года назад
Это деградация человечества! Это нарушение христианских заповедей !
Это нерожденные дети . Подобное общество обречено на вымирание !
̣StacyRed Мыслитель (7300) Вероника Сулич, деградация человечества заложена в упрощении человека, в ограничении его воли рамками соматики: баба должна то-то, мужик должен то-то, а что насчёт души и желаний? Какой смысл подавлять свои желании и подстраиваться под стереотипы общества, если это всегда приводит к ужасным последствиям?
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
когда мы думать не о себе будем а о цивилизации только тогда будет революция а это жалкие потуги решать всё кровопролитием... это тупик а не решение.. другое дело.. вынужденно пролить.. но быть так чтобы "сало "покапало со всех щелей и тогда всегда мир на Земле и Один единый Язык на планете.. А какой... Решать ЦИВИЛИЗАЦИИ
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
причины любых психических отклонений давно разложены по полочкам. Просто режим нуждается в невежестве народа и на борьбу с правдой кинуты миллиардные вливания. купленные ученые. медики... СМИ... Минобразования - миндеградации... Абсолютно все сферы перевернутого действия. Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
ПётрАлексанычОракул (68504) 3 года назад
так вопрос решён -
Остальные ответы
muk Просветленный (41543) 3 года назад
ничто человеческое нам не чуждо.
Александра ☭ Оракул (95483) 3 года назад
причем тут революция и извращенцы. это уже не равноправие в не зависимости от пола, а не зависимость от пола
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Профессиональное кредо внезависимрсти от пола? Профессии в современном веке не могут быть чисто мужскими или женскими. Любой согдасно катезису демократии, может учиться и работать на равне с другими там где захочет, вне зависимости от пола возраста ориентации нац., этносу, расе, статусу здоровья или жилья, или различным нест-му образу жизни. Женщина имеет столько же граждански прав сколько и мужчина. Ограничения в трудоустройстве: типа, чисто мужская профессия, чисто женская, чисто пид'я, в наше время не являются препятствием для получения должности (а любые препоны в этом законодательно ликвидируются и преследуются) - лицами любого пола расынациональности, соц эконмич статуса, статуса здоровья или жилья. Чем вам не "марксисткий рай"?
Александра ☭ Оракул (95483) там написано стирание гендерных различий, а не дискриминация во время трудоустройства по половому признаку. а гендерные различия сейчас стирают тем что всякие полудурки требуют чтобы однополым парам разрешали усыновлять детей и так далее, особенно в рф им детей подавай
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Метафизический юрилический смысл
Александр Трофимов Высший разум (4685058) 3 года назад
ещё возраст согласия снизить и межвидовые связи узаконить и европейская цивилизация возвыситься до недосягаемых для России вершин...
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Творение Искусственный Интеллект (169816) 3 года назад
Это побочный эффект достижений
А БМудрец (11154) 3 года назад
Мужчинам дай волю, они сразу женщин в рабынь превратят
А в обратную сторону по-твоему это правило не работает? Умник
sharofiddin sharopov Знаток (470) 3 года назад
Никаких великих на мой взгляд человечество не создала.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Matthew Jackson Оракул (62779) 3 года назад
это достижение сатаны и его слуг
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Широков Александр Просветленный (46431) 3 года назад
Нет. Стирание гендерных различий - это когда мужику яйца оторвут. Какое же это достижение, и причём здесь цивилизация?
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Инструменты вакцинации/стерилизации/
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Порожденный нтр начинкой цивилизации
Широков Александр Просветленный (46431) sacha kraevoy, ты это о чём? О повышении эффективности отрывания яиц? :)) Если серьёзно, то ты не то называешь гендерными различиями. Не социальный статус, не участие в разделении труда, не юридический статус. Гендерные различия - это наличие специфических половых признаков. И всё! А феминистская бредятина о равенстве полов - это уловки соросни для снижения численности населения Земли.
Это опять я Оракул (67212) 3 года назад
результат и достижение - разные вещи
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Ася Ся Искусственный Интеллект (175907) 3 года назад
Охрененное достижение будет, если люди перестанут воспроизводиться. Из за стирания гендерных различий некоторые г0мосеки всерьез считают, что могут оплодотворить своего партнера. Обезьяна и то знает, что потомство рожает только самка. А люди забывают.
HitУченик (150) 3 года назад
Будем воспроизводится в пробирках, тоже к этому идем. Наделаем генетических уродов и вымрем от простого вируса. Это не достижение цивилизации, а ее вырождение
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Хорошо отлаженный и проверенный медицинский нтр комплекс не допускает каких либо слаьо предвиденных или не предвиденных ошибок. Я верю в науку и в прогресс. За такими вещами как генная инженерия, терапия, фетальная хирургия и терапия, экстрокорпоральное оплодотворение, пр-ками применения стволовых клеток, клонирование органов и тканей человека - Будущее Медицины!
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Ася Ся Искусственный Интеллект (175907) Kонцепт ℂℂᖘ, Константин Фендель?.. Вы всем эту ссылку сливаете?
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
А что информацией делится нельзя? Или это Вам чем то поперёк?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175907) Kонцепт ℂℂᖘ, просто пихаете ее всем, кому ни попадя? Вас об этом просят?
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Толерастия делает из человека манкурта
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 3 года назад
И стать бесполым или гермафродитом
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
"Духовные и психические" факторы - это и есть материя и процессы в ней. Человек материален целиком и полностью.
матвееваольга89 Гуру (3077) 3 года назад
какое стирание гендерных различий? ахаха то что юбка женское, а брбки мужское? нендерные различия это вроде писька и пиписька, а не что либо другое и они и сейчас есть
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Что в наше время нету такого: чисто мужская одежда или чисто женская одежда или чисто детская одежда, любой вправе носить все что хочет. Тоже самое можно сказать о профессии должности и об образовании. Чем вам не достижения?
матвееваольга89 Гуру (3077) sacha kraevoy, так какое это отношение имеет к гендерности? хаха я написала что такое гендерные различия с научной точки зрения, а то что пишете вы называется стереотип, что мужики должны носить брюки, а женщины юбки .. животные как то обходятся без юбок и брюк не теряя при этом своей принадлежности к определенному полу, а мы от части так же животные, да более развитые, но животные, у нас так же есть потребности
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Гендерные различия в социо-психологическом/экономическом понимании
матвееваольга89 Гуру (3077) sacha kraevoy, и придуманы они кем? мужиками ...
Сергей Кузьмин Оракул (63040) 3 года назад
Это очередная разновидность путей в никуда.
К сожалению при такой удивительно красивой планете система навязываемых ценностей неприемлема и делает её чудовищной, что ставит под сомнение звание цивилизации.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Профессиональное кредо вне зависимрсти от пола? Профессии в современном веке не могут быть чисто мужскими или женскими. Любой согдасно катезису демократии, любой (или любая) может учиться и работать на равне с другими там где захочет, вне зависимости от пола, возраста, секс ориентации нац., этносу, расе, статусу здоровья или жилья, или различным нест-му образу жизни. Женщина имеет столько же граждански прав сколько и мужчина. Ограничения в трудоустройстве: типа, чисто мужская профессия, чисто женская (не мужская не женская, не для твоей расы, не для твоей прописки, не для твоей национальности), чисто пид'я, в наше время не являются препятствием для получения должности. Чем вам не "марксисткий рай"?
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
А вы думаете цывылизацыя благо?
Я нет
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
Проклятый Богом каин построил 1 город каианиты нацыя искуства металургии и техники подаренные падшими ангелами пошли по пути отличному от адамитов пасших скот
NASA Гуру (4544) 3 года назад
Я думаю, это не то что бы достижение - скорее особенность. Достижение - это ситуация, приводящая к преимуществам. Наличие или отсутствие гендерных различий - это вполне нейтральная ситуация, которая как может быть основой хороших вещей, так и может и не быть.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 3 года назад
Если в общем, то это закономерное течение МПР (Мат. пути развития).
Потому что важен лишь мат. результат. А духовные (психические) факторы - вторичны.
Таким образом мат. развитие сотрёт все духовные принципы и уничтожит человечество, если оно не объеденится например с помощью:
Актуальная концепция развития
https://univer-u.ru/blog/aktualnaja-koncepcija-razvitija/
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Это антидостижение цивилизации