Мне советуют не принимать все близко к сердцу. Но что делать,если я-одно сплошное сердце?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семен Павлов Гуру (2923) 17 лет назад
- У женщин - все сердце, даже голова. да не слушай ни кого буть сама собой
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Бедняшка... заканчивай с чтением Маяковского и переходи на легкую литературу. Удачи!
Крепостьдуха Мыслитель (7477) 17 лет назад
Чуть-чуть огрубеть, иначе трудно выживать в нашем мире
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
боюсь, тут уж ничего не поделаешь. .
умом можно понимать все, но вот заставить себя чувствовать иначе нельзя...
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
вот так и живи! нам и такие нужны! что мы без тебя делать будем?
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
все придет со времнем. тебя изменит какая то ситуация
Мария Знаток (391) 17 лет назад
Знаешь, у меня та же проблема... Не знаю, как бороться, сама мучаюсь... Мне говорят тока так :"Не принимай все близко к сердцу, а то сердце не выдержит"
Алексей Корольков Мыслитель (7955) 17 лет назад
Женщины в большинстве холоднее мужчин, а Вы, сердечная, наверно и любите необычно глубоко?