Кто силен в географии

Bigfoot Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Недавно познакомился с девушкой из курганской области, с. Целинное. Область я нашел на карте быстро, а вот такого населенного пункта найти не могу. Есть кто-нибудь с тех краев? Подскажите? :-)
Лучший ответ
Galka Witch Гуру (4673) 17 лет назад
Тел. Код, (38596)
Курганская обл. , Целинный р-он, с. Целинное
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vo!
Na etoy karte nashla
http://depalt.ttb.ru/karta/

smotri sprava, ono tam :)

Vot esche bolee podrobnaya karta:

Остальные ответы
Багира Мастер (1038) 17 лет назад
это нае... лово полное. там даже нэта нет
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
ООООООООо не не туда обратился))
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Для начала надо бы знать с. Целинное в каком районе находится.
Серёжа Савинкин Профи (772) 17 лет назад
Серёг! Иди учить физ.химию, а девочки потом!=)) Где то 900 км от Москвы, между Челябинском и Тюменью...см.карту ..вот Жук
Black_Angel Мастер (1303) 17 лет назад
ненаю кто селен..у меня география на уровне детского сада...