Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мужчинка нервный, как ему .. помочь успокоиться ?)

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 3 года назад
.. это посторонний человек .. так что пошлости писать не нужно))
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 3 года назад
оставить в покое... приёмном
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124599) 3 года назад
По головке погладить чем не будь тяжеленьким.
АннаОракул (86438) 3 года назад
Если по "головке"....то в постель его нужно затащить!!!!
"Голова "с "Головкой" нечасто дружат....
Зи Линк Искусственный Интеллект (108522) 3 года назад
Ну вот как всех чужих успокаивают. Учить вас что ли.. Грохните его чем тяжёлым посильней.. он и успокоится...
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
ааа .. тяжести не поднимают девочки !)
palaris1965@mil.ru Мудрец (18495) 3 года назад
соску давать не пробовали?
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
чужому? )))
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 3 года назад
плюнуть в харю и отойти в сторонку.
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
(( мы же девочки ((
НаталияИскусственный Интеллект (101910) 3 года назад
зато помогает (особенно если это сделает чужая девочка)
Юферс Искусственный Интеллект (101334) 3 года назад
дайте "конфетку"....расскажите "сказку"....
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Я нервных боюсь .. держусь на расстоянии ...
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Тогда вас не должно это заботить
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Меня это "заботило" больше месяца назад)) Вопрос давно закрыт.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
вызвать скорую помощь)
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1976200572 - ТЫ давай сворачивай СВОЮ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ моего ЗАКРЫТОГО вопросика, а то придётся воспользоваться ТВОИМ ЖЕ ОТВЕТОМ здесь ...смеюсь ...
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544870) 3 года назад
только током и большим напряжением)
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Ну, Вы-то, старожил проекта, зачем отвечаете на давно закрытый вопрос???
Без обид - просто интересно .. кому нужна эта возня???
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
не могу сказать кому нужна возня.. не знаю! а что такого в этом вопросе, что он давно закрыт и висит в лидерах?
~ Silence ~ Высший разум (109416) Я тоже не знаю, что такого в этом вопросе. Клон оценил этот вопрос 10 минут назад и кинул в лидер ( .. я вопрос задала, но ответов нет.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 3 года назад
послушать его..., не доставая советами..., сказать..., что верите..., что он все
сможет решить ...как только успокоится...))

~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
И Вам чудесного настроения !))

Можно поинтересоваться .. только без обид )
Мне, и правда, просто интересно - а зачем Вы отвечаете на давно закрытый вопрос??? кому нужна эта возня??? Можете вопрос у меня прочитать.. ОТКРЫТЫЙ .. улыбаюсь ..
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240245) 3 года назад
Доброго вечера..., Танечка...))
были несколько раз такие вопросы и я была уверена..., что сам автор их и выставляет... ((

~ Silence ~ Высший разум (109416) Ну что Вы, право не стоит извиняться. За мной подобное "выставление" не водится. И я не отвечаю на вопросы-лидеры (за редчайшим исключением). А спросила .. подумав, может не заметили, что закрыт ?) Извините.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101123) 3 года назад
лишний раз не трогать
отойти на безопасное расстояние, дабы не заразиться
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 3 года назад
Джуз "Грамм" - лучший антистресс! :-)
Радость *-* Просветленный (20768) 3 года назад
Мужчинка уже, наверное успокоился за это время, а я за баллом)))
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Радость *-* Просветленный (20768) )))))) ...Хорошего вечера Вам!
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
ОЧЕНЬ взаимно !)
https://otvet.mail.ru/question/221873729 - интересно ваше мнение.)