Что вы думаете о внешности Susann-ы Reid?
Дополнен Дополнен

Жду подробного, содержательного ответа, содержащего субжективное дексрибирование внешности Сюзанны Рид.

Она красивая, одета со вкусом и дорого. Умеет себя вести, умеет себя подать, умеет спровоцировать. Видно, что умная и хитрая. В общем, 10 из 10. А возраст, это никого не минует.
Обычная женщина) Не в моем вкусе)

хорошая женщина энергичная славная с хорошей для ее возраста фигурой, способна еще и родить я думаю! ну вообщем я бы с ней затусил) кто бы что не говорил а мне они нравится !
Вот ты даёшь! )) Т. е. я должна была загуглить, кто это вообще такая...
Ну, нормальная внешность, ничего особенного. Волосы норм такие
Милая )если ещё и мудрая то вообще прекрасно )