Что такое и можно ли удалить папки: Mono, System, System64. (не на диске с windows)

Dew1zer 2015 Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Добрый день, решил проверить directx на компьютере и в WIN + R ввел dxdiag. Вроде как после этого действия в папке появились папки Mono, System, System64 и установщик Mono. Можете сказать что это такое и можно ли это удалить? Если что, это появилось НЕ на диске с Windows. Скрины с содержимым папок прилагаю. Буду очень благодарен за помощь!
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (25260) 4 года назад
все важное для системы - на системном диске
на других - если только файл подкачки, но он вроде просто файлом скрытым на диск лежит и все
я б удалил все к херам
-------
mono - вроде есть прога какая-то погугли, возможно это она
либо она одна, либо все файлы какой-то программы, может ты установил не на тот раздел и все
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175114) 4 года назад
dxdiag здесь вообще не при чём.
Mono - это свободная реализация .NET Framework для Linux (только эта версия для Windows). Т. к. у тебя Винда, а не Линукс, эта приблуда тебе не нужна. На Винде .NET Framework идёт изкоробки