Как пишет МК за 17-23 августа, юное дарование 16-летний сын Лукашенко Коля повсюду ездит с папой, и лидеры многих стран

восхищены его блестящим умом, а В. В. Путин назвал его "Божьим даром". Он прекрасно разбирается в глобальной политике.
Может, Батька тянет, чтобы Коля подрос и стал Президентом Союзного государства?

Армянское радио отвечает:

«– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот.»

В. В. Путин православный и избегающий обольщения. Подпевать такому хору он не станет.
Он и не говорил таких слов

Есть пример в истории - Борис Годунов и его сын.

Я за .." ..Демократия в аду " ( Св пр. Иоанн Кронштадский )

Думаю, это слегка неуклюжая попытка убедить белорусов в том, что "перемены" для белорусского государства возможны лишь в рамках одной пока управляющей семьи.

когда же он учится?