Сериал "Викинги". Что кричит Харальд Прекрасноволосый во время начала битвы? Вопрос для тех кто смотрел сериал.

Mqqs Гуру (3919), закрыт 4 года назад
Когда смотрел сериал, видел как Харальд плывя на дракаре со своим братом, прислонил свой лоб его лбу и начал говорить две фразы, после чего повернулся к команде и воскликнул третью фразу. Первые две похожи но отличаются концовками, а третья совсем другая. В переводе не было ничего, лишь оригинал, но кричал как то не внятно.
Лучший ответ
Lost Профи (719) 4 года назад
Скачай серию с торрентов, включи субтитры на английском и переведи в гугле.
Остальные ответы
VeX Оракул (83444) 4 года назад
думаешь кто-то помнит?
MqqsГуру (3919) 4 года назад
зачем ты ответил, если по делу нет ничего. Мб кто-то смотрит сейчас как я ..
VeX Оракул (83444) Mqqs, а в нормальном качестве не пересмотреть? или хоть ссылку бы дал