Ипотека - определение в словаре СССР.

сергей парфенов Мастер (1885), закрыт 1 год назад
" Ипотека- денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, земли, построек . Ипотека - это орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян и рабочих .В виде процентов они отдают банкам практически весь свой доход, что вынуждает их залезать в долги, что не редко приводит к экспроприации их хозяйств ." Вам ни чего это не напоминает
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 4 года назад
Ну так головой думать надо, прежде чем в долги залезать. Кредит ведь не подарок, а именно деньги в долг.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ Знаток (272) 10 месяцев назад
не просто в долг а под проценты и подчас не малые.....плюс риск лишится недвижимости а главный грабёж это не возврат выплаченной части , хотя бы со штрафом (разумным)