Куда можно сводить подругу???Кроме Кинотеатра, Коньков,ресторанов!!!

Вова Шарковский Ученик (116), закрыт 17 лет назад
я живу в москве.
Лучший ответ
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
В парк развлечений. Даже в самой серьезной барышне еще живет маленькая девочка. А еще можно на выходных снять домик на какой-нибудь тур базе и два дня наслаждаться природой и друг другом. А еще можно просто погулять по городу. Или поехать загород на лыжах покататься или ватрушках . А можешь свозить ее на выходных нам в Питер. А можно устроить ей дома ужин, приготовленный собственными руками (НЕ полуфабрикаты из ближайшего супермаркета). А можно в музей (в наше время очень оригинально). А Большой театр должен покарить любую девушку. Еще есть филормония или просто на концерт сходить. А еще есть всякие выставки и вернисажи.
Остальные ответы
Юлька Соловьева Профи (744) 17 лет назад
может в боулинг или развлекательный центр, лазером например пострелять или вывезти за город на курорты, на ватрушках покататься.
Натали Ученик (248) 17 лет назад
Вчера были в Парке Победы катались на каруселях стреляли в тир )) было весело.
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
ну мест много...можно сводить в театр, на концерт, в парке погулять...много мест в Москве:)
404_not_found Гуру (3021) 17 лет назад
Театр, боулинг, сауна, бильярд, спортивное мероприятие (любое), концерт, кружок психологический (чисто из интереса, забавно выходит), ну и т.д. Прояви наконец фантазию
Евгений Николаевич Гуру (4791) 17 лет назад
В парк на свежем воздухе погуляйте,можете там в кусты заглянуть уединится...РОМАНТИКА.:)))
Rauan Ermekbaev Мастер (1433) 17 лет назад
Домой, там тебе и кино, и кафе, и т. д.
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
Клуб или хоть домой) На тусу какую-нить...театр, кафе, блин, погулять в конце та концов...а если ей этого мало, то пусть сама ходит куда хочет...
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
На выставки кукол, цветов, музеи))Муж меня тут возил на выставку автомобилей в автосалон