Можно или поставить машину на учет без прав?
Родственники подарили старую девятку, а права получу только через 4 месяца, можно ли провести регистрацию без прав?
По действующему законодательству человеку не запрещается приобрести и, соответственно, оформить автомобиль на себя даже в том случае, если у него нет удостоверения водителя. Транспортное средство в этом случае рассматривается как предмет имущества, для владения которым не обязательно иметь права.
Ну про 4 месяца-это ты не зарекайся, а так-да, можно) У сорседей так. Авто на матери, а ездит дочь на ней. Единственное, что нужен человек с правами, что бы ее перегонять на оформление и придется его в страховку вписать, скорее всего
хоть самолёт.
Можно. В осаго водителем впиши родственника с наименьшим КБМ, чтобы бабло съэкономить...
Можно.