Сколько рыбок поселить в 15 литров
У меня внезапно появился первый аквариум на 15 л, я его успешно запустил. Знающие люди я хочу для начала запустил туда 3 гуппи и 2 сомика, но не навредит ли это соседство рыбкам? Аквариум вобщем отстаивается и фильтруется где-то 3 дня. Очень хочу запустить в него гурами, что вы скажите по этому поводу?
помню давно был аквариум, так гурами там всех рыбок сожрал. Зверь какой то
Они в природе как караси--жрут все подряд
Для трихогастров объем мал! В зависимости от начинки аквариума можно посадить одного петуха или сделать креветочник.
Несколько креветочек
Где рыбок покупаешь, там и спроси знающих.
Это зависит от физического размера самой рыбки... на пример одной гуппи нужно примерно 1,5л. воды...