Голосование за лучший ответ
Константин Бебякин
4 года назад
Русский язык имеет правила. И для запятых в предложении тоже. Мнение, где сделать читателю паузу, определяется также только правилами. Иначе будет непонятно. Это же только для чтения, когда автора читатель не видит и возможно не знаком с ним.
Саня Семенов
4 года назад
Деепричастный оборот
Обращение
Причастный оборот с зависимым словом
Противопоставление с союзом а
Перечисления
Вводное слово
Части сложносочиненного предложения
Прямая и косвенная речь
Междометия
два рядом стоящих союза
Это только что помню из правил где запятая ставится
А причем тут пхп ?
Вот так надо:
использую запятые как знаки препинания, например, где читатель должен сделать паузу – там и ставлю запяту. Я правильно делаю?
Перед «что» с любыми модификациями («чтобы» «потому что » и т д ) запятая ставится или не тавится в зависимости от контекста