Как изменить язык в Visual Studio 2015

неав вавпа Профи (531), на голосовании 4 года назад
У меня немецкий язык в Visual Studio, как это исправить?

Немецкий не знаю..
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356705) 4 года назад
Скачать русскую версию студии и установить по верх немецкой версии!
И у тебя появиться в настойках два языка))
неав вавпаПрофи (531) 4 года назад
Я эту качал (60 гб), другой метод?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356705) неав вавпа, Ты что дурак …какие еще 60гб?
Редис Александрович Оракул (81149) 4 года назад
Адольф, скачай language pack для VS и потом установи его, войди в настройки и поменяй язык. Если последняя студия то

https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/install/install-visual-studio?view=vs-2019 шаг номер 6

Так же Изменение языка установщика из командной строки

Язык по умолчанию можно изменить еще одним способом — запустив установщик из командной строки. Например, можно принудительно запустить установщик на английском языке, выполнив команду vs_installer.exe --locale en-US. Программа установки запомнит этот параметр и использует его при следующем запуске. Установщик поддерживает следующие токены языков: zh-cn, zh-tw, cs-cz, en-us, es-es, fr-fr, de-de, it-it, ja-jp, ko-kr, pl-pl, pt-br, ru-ru и tr-tr.

Рекомендую tr-tr tr-tr tr-tr tr-tr tr-tr tr-tr tr-tr