Не могу скачать игры через Торрент. Что делать ?

Алексей Попов Ученик (187), закрыт 3 года назад
С интернетом всё хорошо, в чём проблема? Сам живу в Беларуси. Может это связано с происходящим на улице ?
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36448) 3 года назад
Раздачи на торррентах значит нет. Ищи другие. Тока смотри вирусы не слови
Остальные ответы
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
Может раздач нет?
Алексей ПоповУченик (187) 3 года назад
В каком смысле ?
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) Алексей Попов, торрент скачивает файлы, когда кто-то есть на раздаче. Если таких нет, то загрузка не идёт
Миша Искусственный Интеллект (254789) 3 года назад
какой именно интернет, мобильный или кабель?
на мобильном ограничение есть.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Могу помочь скачать... если те игры не слишком большие по весу
Николай Просветленный (30965) 3 года назад
В Беларусии отключен инет.
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
если ты заходишь сюда, значит маршруты есть и значит улица не причем, дело в админе твоего пк
вася пупкин Просветленный (24073) 3 года назад
дело в прокладке между стулом и монитором?
Max Max Мудрец (10197) 3 года назад
torlook.info попробуй, там раздающих много
Полниа Кравцова Ученик (102) 3 года назад
попробуйте скачать игры через торрент через этот https://games9.ru/ сайт
Ульянна Робченко Ученик (102) 3 года назад
возможно это из-за раздачи, я сама скачиваю с этого сайта https://thelastgames.ru/
и пока проблем с раздачей не возникала
Максим Храпичев Знаток (481) 1 год назад
Сайт хороший с ровными репаками от игрухи https:// itorrents-igruha.org/
Много скачал, вирусов нет, сайт годный, большое сообщество, отзывы, а это уже показатель, раздачи всегда есть(удали пробел в ссылке)