Ремонт и обслуживание авто

Зачем люди покупают премиальные марки машин?

Такие как BMW,Mercedes,Lexus,Infinity и другие

Доказано уже давно что они не качественней бюджетных марок и ломаются с такой же периодичностью, а ремонт и запчасти дороже

Зачем тогда переплачивать за значок на капоте?

Такие марки как Мерседес, БМВ берут только за бренд 1/4 от суммы, просто за то что у вас будет значок не Hyundai или Volkswagen на капоте, а Мерседес вы переплачиваете в двое больше....

Что душой кривить - машины хорошие.. и не какой хундай рядом не стоял, да, на счёт запчастей, все берём ВАЗ - зачем переплачивать - колёса имеются, двигатель тоже, запчасти дешёвые и доступные)

Я не покупаю. У меня на Мерсы и Бэхи вообще не стоит... там не одной интересной модели для себя не вижу среди легковушек...

Есть возможность купить, есть желание

А ты сидел хотя бы за рулем таких машин? Уверен, что там только значек другой?

Бмв покупают изза управляемости... После них большинство машин какието дефективные...