Как отключить семейный фильтр

Саша Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите. Как отключить «семейный» фильтр с Яндекса? Я уже удалял куки данные, очищал кеш и пытался поменять «умеренный» на «без ограничений». Ничего не помогло мне

Кто знает как отключить семейный доступ? (Использую iPad Pro)
Может что-то я отключил в настройках, а не в Яндексе?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) 4 года назад
Если режим Семейный поиск был установлен в настройках поиска:

Перейдите на страницу Настройка поиска.
В блоке Фильтрация поиска выберите нужный режим.
В нижней части страницы нажмите кнопку Сохранить.
Если после смены режима Семейный поиск продолжает влиять на фильтрацию документов в результатах поиска:

Очистите кэш браузера.
Удалите cookie Яндекса. Для этого перейдите на сервис Яндекс. Интернетометр и нажмите ссылку удалить cookie внизу страницы.
Если у вас остались вопросы по Семейному поиску, воспользуйтесь формой обратной связи.

Жмем на ссылку и пишем в службу поддержки: https://yandex.ru/support/search/additional-features/adult-filter.html#adult-filter__adult-filter-off
Ещё:https://bazliter.ru/studycomputer/919-yansearch-customfilter.html
Остальные ответы