Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ,подскажите,как в Windows XP,посмотреть,время включения ПК,время выключения ПК,а также какие действия ..

Иван Умеренко Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Народ,подскажите,как в Windows XP,посмотреть,время включения ПК,время выключения ПК,а также какие действия проводились за компьютером.Напишите все способы которые знаете,заранее спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Неее,это где то в самом виндоусе,должно быть я точно знаю...
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
В журнале регистрации событий > Система
Беспризорник Гуру (2515) 17 лет назад
Да не, в журнале вовсе не то, там только службы регистрируются и ошибки. Где то мельком виде прогу похожую, а точно не могу сказать.
Mi][eu Профи (884) 17 лет назад
Для этого нужна специальная программа-шпион..
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
Misha правильно каже. ставиш спіона і будеш знати навіть те що набиралось на каві! не кажучи вже про те коли включився коли виключився і що там робилось
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
панель управления - администрирование - просмотр событий
либо панель управления - администрирование - управление компьютером - служебные программы - просмотр событий
кроме того в папке documents and settings\имя пользователя\Local Settings\Temp - содержатся все временные файлы создававшиеся всеми приложениями которые на компьютере запускал данный пользователь
для того, чтобы эта папка была видна нужно поменять свойства обозревателя Windows (Windows Explorer) открыв любую страницу, вы выбираете в меню сверху (справа) Сервис \ Свойства папки\ Вид\ Дополнительные параметры\ "Показывать скрытые файлы и папки"
Если данные были стерты, диск был отформатирован, была установлена поверх другая операционная система и т.п. есть утилиты типа GetDataBack которые позволяют произвести физическое считывание с поверхности диска и найти интересующий вас период времени. Даже многократное форматирование диска и установка поверх операционки заново не удаляют данные - их все равно можно считать, но для этого нужна система термической стабилизации в помещении, где производится считывание стертых данных. Из-за термодрейфа головок дорожки записи физически не совпадают при записи и стирании поэтому подключив диск к специальному контроллеру все версии данных все-таки можно считать. Это дорогостоящий сервис, который никто в России не предлагает.
Юлина Голубева Ученик (112) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Похожие вопросы