Чем покрасить нитки на руле? Натянул на руль китайскую "оплётку", чехол для руля. Прошил, но нитки у китайцев всё как...

У китайцев всё как у китайцев, нитки под цвет, дескать Ferrari(!), ярко красные. Хочу в чёрный. Раньше красил, был баллон с заправкой от принтера, очень хорошо красил, даже красил бейсболку (!). Теперь кроме распылительной (которая пластик разъедает), маркера и обувного крема ни чего такого нет.
Кто чем красит тканевые нити, тряпки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

маркером и крась он на спирту не смоется

Покрасил ? Цвет держит?

А чего, на Али оплётки только с красными нитками?

купи маркер хороший нужного цвета.