Не работают некоторые приложения через wi-fi..))

Татьяна) Одинокова) Знаток (275), закрыт 3 года назад
Не работают Instagram, VK, WhatsApp, Play Market, YouTube и ещё несколько. Вот Google Поиск только хорошо работает. В остальных нереально сидеть, так как пишет, что нет интернета. Иногда загружает, но буквально на пару секунд. И все. Я поставила в настройках wi-fi DNS1 8.8.8.8 и DNS2 8.8.4.4. Это, как понимаете, тоже не помогло)) У других членов семьи все работает прекрасно, но только у меня такие проблема.. ( Раньше такого никогда не было. Около двух недель назад началось.

/телефон Xiaomi Redmi 7A\
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 4 года назад
Может установлено ограничение ??например сколько может быть подключено одновременно устройств
Надо выставить 50
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (78430) 4 года назад
А через мобильные данные?
Ал Га Мудрец (16061) 4 года назад
Прошивка обновлялась недавно?
Андрей Мелёшин Ученик (213) 3 года назад
Для того что-бы приложение заработало через Wi-Fi нужно зайти в настройки, приложения, там найти нужное приложение, спуститься немного ниже и там будут сетевые подключения жмакаем туда и там поставить галочку на Wi-Fi! И так с каждым приложением
Осипов Александр Ученик (103) 5 месяцев назад
хз . всё что прочёл не помогло. (