Бьютилэнд

Сколько раз в месяц мне можно питаться в Макдональдс?

164/56
Ем до 1200 калорий в день, только правильное питание, почти без соли, ничего сладкого или Фаст фуд не ем, кардио нагрузки. Если я раз в месяц буду наедаться в маке (в качестве поощрения за проделанную работу за месяц) , сильно ли это навредит моей фигуре и здоровью?

Не ешь. Фастфуд это дерьмо. Ешь нормальную еду, её ещё много.

Мда... Сидеть калории высчитывать есть без соли лишать себя сладкого и потом в пупырловке есть. Это почти эпично.

это рай для бедных ...
там много искусственного то что притягивает всех сядешь как американцы как на наркотик ...так что не идеализируй это питание и не делай культом своей жизни

нет, все можно в меру и немного, а раз в месяц это вообще капля

изменить свои вкусы . это возможно