А чем сейчас снимают профессионалы?

Paul Sam's Мастер (1162), закрыт 3 года назад
Зеркалки? Плёнка? Беззеркалки? Телефоны?
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
полагаю, что всем подряд.

смотря что нужно заказчику.

но это лишь мнение.

теория.

100% я не знаю.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266197) 3 года назад
фотоаппаратами. но бывает и телефон идёт в дело.. и даже на.. консервную банку снимают!!!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 3 года назад
Профессионалы снимают тем, что им удобней и соответствует стоящим задачам, то есть и на цифру, и на плёнку, и зеркальными и беззеркальными камерами, конечно, кроме телефонов
Соловей Оракул (71238) 3 года назад
На всё, но смарт в качестве заметки на память.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
Телефонами. Это интереснее.
ЗЫ: С номеронабирателями.
КотЭ Оракул (95166) 3 года назад
профи снимают среднеформатными цифровиками и пленками
dulinn Просветленный (38346) 3 года назад
Посмотри на фотографов, которые снимают президента и подобные ответственные съёмки. Топовые зеркалки Кэнон и Никон.
Владимир Яценко Просветленный (30201) 3 года назад
Ну уж точно не телефонами и не на пленку (это отпало лет 10 уж точно).
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Разными фотокамерами они снимают...
Viktor Karpov Знаток (467) 3 года назад
Важна линза. У профессионала их несколько и их стоимость как правило может быть выше самой тушки (корпуса камеры). Зачем профи пленка? (если только для себя побаловаться, поснимать) как фотошопить с ней снимки.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 3 года назад
....в основном зеркалками с одной циферкой и ну и+неслабые стекла...