Подскажите как называется кабель соединяющий антенны в мобильном телефоне с системной платой. По идее это обычный коаксиальный кабель (просто тонкий). Но возможно есть и другое название. Нужно узнать точное название чтобы купить бухту такого кабеля (минимум 10 метров). Есть в продаже уже обжатые провода с коннекторами, но нужна именно оптовая покупка бухтами"чистого" кабеля без коннекторов.
Вторник
Не туда...
Но я все равно поясню. Системная плата в верхней части смартфона, антенна расположена в нижней части, подключается она к интерфейсной плате, которая в свою очередь подключается к системной плате гибким шлейфом и тем самым коаксиальным кабелем...