Можно ли продавать четырёхлистный клевер?
Здравствуйте, обнаружил у себя сверхспособность в нахождении четырёхлистных и пятилистных клеверов. Например, сегодня у меня 9 четырёхлистных и 4 пятилистных примерно за час... Захотел продать их, однако бабушка сказала, что делать этого не стоит, так как я вместе с ним продам свою удачу... Вообщем, есть ли какой-нибудь способ-обряд-ритуал, чтобы безвредно его продать и получить деньги?
ДополненЧто-то вы не по теме отвечаете)
Я спрашиваю - можно ли что-то сделать, чтобы продавая этот клевер не продавать другому свою удачу? А покупателей найти - это не беда =D
Вы сначала покупателей найдите... Кто согласится за это платить.
Мне не надо! У нас клевера этого полно! Засуши....
)))Устрой аукцион на магическом сайте, может кто и купит!)) Никакую удачу не продашь, она не от этого зависит!
Сила клевера пропадет
можно продать свой труд
залив клевер в смолу
Если удача дана при рождении - её никто не заберёт
а делится своим счастливым состоянием никто не возбраняет