Скутер не заводится и чихает глушитель!

Mar Tropik Ученик (85), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Езди, на скутере и ездил не чего не происходило но утром завёл поехал и он начинает глохнуть. Газу даю он под глыхает. Ставлю на подножку и начинаю думать, вспомнил что такое уже было. Завёл закрыл воздушный фильтр Ио начал нормально работать. Разобрал, почистил паралонку, работает сел дал газу метров 20 проехал и опять глохнет, почистел карб начал заводить что то с бендиксом зарядил аккум прижал бендикс и начал заводить и тут резко взрыв из глушителя оттуда вышел чёрный дым. Чуть позже попробовал завести и он чихать тихонько из глушителя и не заводиться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
джезус он лайн Профи (798) 4 года назад
зажига6ние сбил...
Mar TropikУченик (85) 4 года назад
Его можно настроить или уже всё?
AMIGO. Искусственный Интеллект (105492) Mar Tropik, его нельзя ни настроить не сбить, там япона инженеры всё хорошо сделали,
AMIGO.Искусственный Интеллект (105492) 4 года назад
интересно как это его он мог сбить))
джезус он лайн Профи (798) AMIGO., те.. неинтересно.. тыж не знаешь.. как оно там ..устроено..
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (244021) 4 года назад
Шлангчики проверь под баком, на клапане, через который бенз в карб поступает. Потрескался и сосёт воздух. Или сам клапан здох.
PS закрываешь фильтр - работает.
Ты промываешь фильтр.
ТО ЕСТЬ ДЕЛАЕШЬ 2, ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ДРУГ ДРУГУ ПО РЕЗУЛЬТАТУ, ДЕЙСТВИЯ
INFERNUS Мудрец (11680) 4 года назад
1.проверь свечи не мокрые ли они, если не мокрые посмотри не чорные ли если чорные проверь катушки (если есть), если нет проверь форсунки