Жалею что постриглась (((
Раньше ходила со стрижкой средней длины. Захотела сделать искусственные дреды, носила чуть больше месяца, потом сняла. За это время мои, и без того очень тонкие, волосы очень сильно испортились. Пыталась себя успокоить, решила, что буду ходить с собранными, но мне так не идёт. Лоб высокий, щеки. Решила что сделаю короткую ассиметричную стрижку. Сделала. Такая красивая стрижка НА ДРУГИХ. Сейчас смотрю на себя в зеркало и чувствую себя старой тетей ((((( мне 24, если что. Ну ужасно не нравится как я выгляжу!!! Что делать? Мне совершенно не идёт. На работе дресс-код. Платки и прочее нельзя. Поменять стрижку тоже никак. Она и так уже очень короткая
Смириться. Отрастут. Восстанавливать волосы на данный момент нужно.
Отрастут
волосы, в отличие от зубов, растут, так что ждать.
волосы не зубы, отрастут
вы наказаны за культурную апроприацию, не одобряем дреды, носим чисто русские горшки или налысо.