РБ И ВОЕНКОМАТ В ПИК ПРОТЕСТОВ
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ, В СВЯЗИ С ЭТИМИ СОБЫТИЯМИ В РБ СЕЙЧАС 23.08.2020 НЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ ТАКОЙ ВЛАСТИ, И БЫТЬ МАРИОНЕТКОЙ И СТОЯТЬ ПРОТИВ НАРОДА, У МЕНЯ 25.08 МЕДКОМИССИЯ И В ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ СМОГУТ ЗАБРАТЬ, РОДИТЕЛЕЙ НЕТ! 21 ГОД, ПОКА НЕ В АРМИИ ПОТОМУ ЧТО, СНАЧАЛА УЧЕБА-ПОТОМ НГМ ПО СПИНЕ, И ПОСЛЕДНЯЯ ОТСРОЧКА -ПРОПУСК ПРИЗЫВА, ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так срочники и не будут ходить, это полиция и росгвардия, омомны