Молодежный сленг? Ашка
Я конечно не сильно молодой (17 лет) и я понимаю, что мне пора на пенсию. Я прекрасно знаю молодежный сленг и по кд юзаю его в своей речи, но что это за слово такое ашка. Может быть это сокращение алкашка? Конетекст: "скиньте денег на ашку..."
ДополненВопрос закрыт. Это был одноразовый вейп HQD или что то такое. Об этом сказал друг.
это одноразка hqd
Ну молодежь деградирует, им уже лень выговорить слово целиком. Растут одни имбицилы. Скоро, а может и уже, словарный запас современного подростка станет на уровне Эллочки-Людоедки.
Это одноразовая электронная сигарета
Одноразовая электронная сигарета HQD
Отвед олдов: Ашка это чародей