Какой смазкой спринцевать шарниры гидроборта?

Магистр Профи (535), закрыт 3 года назад
Хотим проспринцевать все шарниры гидроборта. Какую смазку использовать то?
Лучший ответ
Остальные ответы
טרול למוות Мастер (2225) 3 года назад
Литиевая синия. А литолом не надо!!
Евгений Просветленный (36845) 3 года назад
можно подумать у тебя выбор из 150 смазок)) раньше голову не забивали и мазали Литол-24, был ещё Циатим-201, потом Синяя Фиол или УС-158..выбери из этих что тебе подойдёт по наличию и мажь свои шарниры..
МагистрПрофи (535) 3 года назад
Литол сальники убивает, в шарнирах гидроборта они могут быть, если б хотел сделать, как ты сказал, сюда бы не писал