Критиковал ли В. И. Ленин в своих работах субъективный метод Михайловского-Лаврова?

Иван Соколов Гуру (3032), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
KrisTina Мыслитель (7007) 3 года назад
Он критиковал народничество в целом, а значит и его идейные аспекты)
Иван СоколовГуру (3032) 3 года назад
А вы согласны с его критикой?
KrisTina Мыслитель (7007) Иван Соколов, да. Он единственный, кто доходчиво разъяснил и сущность современных ему идейных течений, и их материалистическую подоплеку, и их значимость в борьбе за власть)
Остальные ответы
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) 3 года назад
Да. И даже Путина критиковал.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136004) 3 года назад
Картавый всех критиковал, кроме себя, любимого:))