Как подключить динамики?

Дмитрий Харченко Знаток (296), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, штатная акустика, усилителя нет. Подключено 4 динамика по 2 ома (карты дверей). Как ещё подключить 2 динамика по 2 ома не испортив качество
и громкость звучания, а также саму магнитолу? ( есть места штатные в торпеде)
Голосование за лучший ответ
zh Просветленный (38372) 3 года назад
А зачем еще 2 ?
Много динамиков совсем не означает хороший звук....
Дмитрий ХарченкоЗнаток (296) 3 года назад
У меня в передней панели есть штатные места для них, а также в задней полке, но я хочу хотя бы в панель поставить
zh Просветленный (38372) Дмитрий Харченко, а какой диапазон будут играть те и другие и чем вы будете филтровать сигнал?
РПСС Просветленный (47949) 3 года назад
Последовательно
Дмитрий ХарченкоЗнаток (296) 3 года назад
Качество звука как изсенится и громкость? Не сгорит ничего?
РПССПросветленный (47949) 3 года назад
Сопротивление динамиков увеличиться - нагрузка на усилитель - уменьшится - качество звучания улуДшится