Что это такое? Почему так произошло?

Вопрос для тех, кто играл в Bully: Scholarship edition. Как вы знаете, если вас арестует полиция или поймают учителя или старосты, то у вас отберут всё (петарды, бомбы-вонючки, мешочки с шариками, чесоточный порошок), кроме рогатки. Рогатка у вас остаётся всегда. Но сегодня она у меня взяла и исчезла! Найти не могу нигде (в интернете писали, что она должна быть в комнате, однако её и там нет). Что делать?

Ну а как иначе? Ты хотел больше реализма? Получай!
Игра классная кстати. Ждём вторую часть.

Проходи дальше, на миссий "Кандидат" тебе дадут супер рогатку.

Перезагрузи сохранение. или начни заново.