Какую сборку ПК вы бы выбрали под разработку программ для анроид и IOS?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76886) 3 года назад
Если под виндовс, то надо минимум 8 гб памяти, а лучше 16 гб оперативы. Потом SSD что бы быстро собирались проэкты, gradle очень медленный и SSD лучше, хватит 128, но лучше 256гб, так он хотя бы пару лет продержится. По поводу процессора, то минимум надо 2 ядра 4 потока, поэтому я бы выбрал Core i3-10100 и выше или AMD Ryzen 5 и выше. Видеокарта там не нужна, но она пригодится если процессор будет без видюхи. Остальное это по усмотрению
Остальные ответы
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
В этом увы я не силён.. Чисто интуитивно выбираю.. Вот только на Украине в 2008 купил первый только появившийся телефон пишу по русски Флай сенсорный экран за 7 или 8 тыс... Это было круто. 11 месяцев в море. домой вернулся друзья обалдели.. А сыну отдал он его просохатил.. Мамино воспитание блин.. Увы такова жизнь