Навеянно вопросом.Кто по кошачей морде может отличить кот это или кошка.. все сюда.. см. ФОТО. Так кто же это...?

Леська Мыслитель (8123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЭТО ЖЕ ЖИВОТНОЕ У МНЕЯ НА АВАТАРКЕ
Лучший ответ
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Уважаемая Екатерина! Вообще часто бывает ясно точно - кот или кошка.. . В вашем случае возникли разногласия только из - за того, что кошечка ваша относится к тому типу здоровых костистых животных, полностью развившаяся физически и крепкой коституции. Но выражение мордочки у нее чисто женское, особенно на аватаре, где на особенно чем - то довольна....
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36771) 15 лет назад
думаю это кот
есть кое какая разница в морде
Дикий ангел Знаток (386) 15 лет назад
думаю это кот, кошки более нежные =)
Александра Профи (568) 15 лет назад
а мне кажется что это кот
Мария Мастер (1496) 15 лет назад
А вот мне кажется, что это кошечка. Так как я их определяю по носу.. . =)
ЛеськаМыслитель (8123) 15 лет назад
А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ нос кота от кошки...
Мария Мастер (1496) По моим наблюдениям у кошек нос более выразителен... Это сложно объяснить. Было бы интересно узнать права ли я в своих догадках...
Анютка Яковлева Ученик (193) 15 лет назад
Кот Кот Кот Кот Кот Кот Кот Кот Кот
Sofia Fisenko Знаток (436) 15 лет назад
похоже что она да ещё и беременная
Елена Черепанова Ученик (215) 15 лет назад
Судя по морде-кот. У котов морда толстая и наглая!
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Взгляд блудливый, а пол - какая разница.
Александр Денисов Мудрец (10006) 15 лет назад
Если бы я не видел таких кошек, то сказал бы что кот.
Поэтому скажу - Кошка!
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Думаю, что кот! И притом кастрированный, ужбольно зад отъел -))
Ksu Мыслитель (6944) 15 лет назад
Мне кажется что это КОТ. Да?
Zим@ Профи (620) 15 лет назад
наверно кошка, но утверждать не буду :)
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Я думаю что это кошка. Очень нежная мордочка.