Что вы думаете о Тимати?
Я его обожаю))
ДополненА мне кажется он супер...
Много всего, он клевый чувак! Я кстаи его лично знаю, даж фото есть
Отстой полный. Щас любой при бабках-певец,а реально оставь один на один с проблемой будет дикая истерика! Слушай тех кто сам добился популярности. Классические исполнители например,есть много молодых.
Он- выскочка! Хотя и не дурак. Мне его творчество абсолютно не нравится...но вот видишь, а тебе наоборот..Так что обожай его и дальше=))
отстой!!!
Однажды я прочитал о нем, на этом проекте урод гребанный.