У кого-то из двух мужчин ко мне есть чувства? У кого и какие?

Виктория Мишина Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Виктория 9 05 93 Михаил 12 1 Сергей 01 04
Голосование за лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 3 года назад
С Михаилом вы на расстоянии? Он хочет приехать к вам. А чувства спокойные.
Сергей, почему то считает себя жертвой. Вы его любимая женщина и любит вас. Может вы его отталкиваете.
Виктория МишинаУченик (107) 3 года назад
С Михаилом на расстоянии и в разрыве. С Сергеем ещё никаких отношений не было и да, держу дистанцию
Виктория МишинаУченик (107) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ!
Неля РовнерМыслитель (6091) 3 года назад
Пожалуйста. Вам выбирать. Но обратите внимание на Сергея
Виктория Мишина Ученик (107) Неля Ровнер, хорошо)
Aspect Taro Мастер (1838) 3 года назад
Добрый день! Смотрю ситуацию по просьбе. Чувства Михаила. Вспоминает, думает, но считает, что всё рухнуло и дороги к Вам не видит. Тут как бы не чувствовать остается, а только вспоминать. И рядом видна другая женщина, стабильная женщина. Чувства Сергея. Есть чувства, любит, желает. Выходит королем кубков. Либо рак, рыбы, скорпион, либо чувственный мужчина, неплохой любовник. Но сидит в каких-то страхах, пока бездействует. Наблюдает за Вами прицельно, либо лично, если у него есть такая возможность, либо в соцсетях.
Виктория МишинаУченик (102) 3 года назад
Спасибо! А у Сергея разве никого нет? Он не в отношениях?
Aspect Taro Мастер (1838) Виктория Мишина, у Михаила сама женщина вышла, у Сергея - нет. Специально не смотрела. Надо?
Иванова Просветленный (22429) 3 года назад
Выпали карты таро разные дурак и отшельник (перевернутый)
Виктория МишинаУченик (97) 3 года назад
И?
Иванова Просветленный (22429) Виктория Мишина, смотреть дальше нужно