PotPlayer - как воспроизводить видео из браузера?

Лёва Заводчиков Ученик (163), на голосовании 4 года назад
Копирую URL видео с сайта (у меня хром, винда 10), вставляю в PotPlayer, немного думает, затем выдаёт ''сервер перегружен или ошибка ввода адреса''. версия не последняя может в этом проблема.. Научите дремучего пользоваться, будьте так добры. А то разрешение 21:9, смотреть кинцо с сайтов не комфортно, чёрный полосы, приходится в плерр переводить картинку, так как он корректирует. Так же буду благодарен за совет от пользователей широкоформатных мониторов: где вы смотрите кинцо в полноэкранном режиме? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Bird Просветленный (28882) 4 года назад
Я установила браузерное расширение PotPlayer
Лёва ЗаводчиковУченик (163) 4 года назад
друг, с ютубом нет проблем. Видео с сайтов обычных, кино например с сайта
Bird Просветленный (28882) Лёва Заводчиков, С других ресурсов не получается - заточен, видимо под ютуб.
Кристобаль Ученик (206) 1 год назад
Просто обновите Potplayer, заработает.
Nicholas Профи (505) 1 год назад
Этот плеер работает очень не стабильно - только что открывали воспроизводил видео по url а через минуту уже выдаёт ошибку. Никогда стабильно не работает плеер (4 года пользую)