Посоветуйте мотоцикл для езды по городу на работу и за город ( 50 км ) ?
Выбираю между харлеем спортстер 1200 и ви-роуд. но возможно вы посоветуете что то еще. бюджет 400-450т. р но хотелось бы уложится в 400 тр. вот такой присмотрел стоит ли брать для моих целей

мотоцикл -это хорошо при хорошей погоде... смотри как у Никиты Панфилова в фильме Лихач...
Я бы тебе посоветовал хороший мот для твоих задач, но ты же не послушаешь. Ты же выбираешь исходя из внешнего вида . Харлей это мот для фанатов данной марки, готовых терпеть некоторые неудобства. Так что тут советом тебе не помочь
У нас кто далеко на работу ездит, на мотиках, все с ветровиками и на туристических. Очень удобно. А то что у тебя на фото, это чисто город.
А на зиму меховой мотоцикл будете покупать?
ну уж нафиг..
у нас тут один доездился
прохладно стало. - подьехал к дому
и всем подьедом снимали его с мотоцикла .
спину застудил.