Можно ли делать куни проститутке?

gdsh grscj Ученик (29), на голосовании 4 года назад
Хочу заказать проститутку за 1500-2000 и кинуть палку раз так 4 чтоб не за 30с такие бабки отдавать но между делом отлибидовать у неё чтоб хий встал. Дак вот какие могут быть подводные камни? Если я к примеру сразу зубы почищю ротовую полость прополоскаю то спидак не поймается? Если что у меня здоровье нормальное 20 лет единственное что девушки нет не трахался не разу. Да и не привлекают меня тупые курицы которые всё друг другу рассказывают, (да так что даже родаки потом узнать могут это же зашквар жёсткий). Проститутку её как угодно трахай всё равно больше не увидешь да и она не узнает кто я такой. Поэтому я и готов у неё пилотку отлибидонить всё равно её же с презиками порят, единственное чтоб заразу бы не какую не поймать.
Голосование за лучший ответ
Никита Соболев Мастер (1388) 4 года назад
А почему нет? Проститутка - тоже девочка. Тоже любит "когда ей делают приятно".
Но "туда" я бы всё-таки смотрел внимательно. Девочки как-то "не очень любят" лизунов с сифилисом или вещами "более весёлыми".
gdsh grscjУченик (29) 4 года назад
Да мне плевать что они там любят главное что я люблю. Тем более ей выбирать не придётся я же бабки заплатил
Никита Соболев Мастер (1388) gdsh grscj, Оу-оу. Не кипятись, братюнь. Мы с тобой в одну сторону смотрим. Точнее - лижем. Так что давай лучше выпьем для смелости. Я угощаю )
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381000) 4 года назад
можно проститута купить, отсосать у него и он тебя в очко трахнет... все равно не узнает кто ты и не расскажет никому))
gdsh grscjУченик (29) 4 года назад
С хуёв это меня в очко кто то должен трахать? Ты думай о чём говоришь прежде чем писать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381000) gdsh grscj, ты набери в Яндексе слово "клитор" и нажми "картинки")))))) Посмотри что ты собрался лизать. Ничего не напоминает? )))))))))Какая разница что лизать, член или клитор?))) Клитор, это атавизм члена. Как соски у человека)))
gdsh grscjУченик (29) 4 года назад
Да я в парнухе это смотрел нафиг мне картинки. Мне бля целоваться противнее чем клитор лизать. Тем более её трахают в презиках поэтому я не от одного члена микробов не попробую
Вишенка Оракул (55155) 4 года назад
я делал куни проститутке