правда что при занятиях восточными танцами талия не уменьшается, а бёдра увеличиваются?

Вакханка Гуру (3406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
правда!! живот подтягивается единственное, но не исчезает) Просто на востоке такой идеал красоты, поэтому эти танци и увеличивают бедра))
Остальные ответы
Belly Dancer Профи (886) 17 лет назад
где ты такой бред слышала?)
не думаю)
скоро иду записываться могу сказать))
Евгения Гуру (4430) 17 лет назад
в любом случае худеешь...
Оксана Мыслитель (5822) 17 лет назад
Жир с талии медленно сползает на бёдра...
Бред конечно!
Королева Марго Ученик (209) 17 лет назад
тело тренируется в целом, калории и лишние килограммы сжигаются. не волнуйтесь, увеличиться бедра точно не смогут. только натренируются и станут более подтянутыми.
Линда Профи (872) 17 лет назад
Если большинство танцовщиц восточных танцев имеют широкие бёдра и животики, то это не значит, что такие фигуры у них сформировались из-за танцев. Просто они хорошо кушают вот и всё!