Закон и порядок

Тест на наркотики

Может ли выявить тест на наркотики употребление мускатного ореха?
может кто сталкивался. завтра сдавать анализы, а я недавно скушал (вчера) два орешка. может ли он (орех) определиться в моче?

Может, но не факт. Это зависит от массы орехов (измеряется не штуками и граммами), массы тела человека, степени заполненности желудка на момент употребления, общего состояния физического здоровья и многих - многих других факторов.

Кушай дальше орешки.