Обвиняют в краже
Итак, моя бабушка обвиняет меня в краже золота! У нас в семье есть фамильное золото, несколько золотых перстней, сережки и обручальные кольца, которые моя бабушка хранит у себя дома. И несколько дней назад это все куда-то исчезло, а дело в том, что в тот день когда это золото пропало, я была в гостях у бабушки, и она думает на меня! прекрассно! что теперь делать? Я ведь ничего не крала, правда на моей стороне, но никто мне не верит и все думают что я действительно украла .
Беги лес, беги лес которым управляют
Старая калоша забыла, куда золотишко перепрятала. Пишите заявление в полицию за клевету.
нуу.. как бы.. на меня бы никто никогда не подумал.
почему вас обвиняют? были прецеденты?
Верни бабушке золото!
нужно докозать иначе это оговор