Готовые PNG рамки для фото - чтоб оформить фото в виде карточной колоды --

констант Мыслитель (5084), закрыт 3 года назад
Масть и достоинство карты по углам и всё. Есть где то готовые? выручайте. лень (долго) вырезать чистить
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 3 года назад
.. а мне лень сбрасывать тебе на диск бесплатно. я-то вырезал, мучался целых 10 минут...
константМыслитель (5084) 3 года назад
)) привет. да думал ссылка есть на хостинг
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) констант, вообще не понимаю проблемы, на всех картах одинаковый вырез, один раз залил, да и закрыл у всех. секунд по 10 на карту...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176941) 3 года назад
Ответ на вопрос - да есть готовые шаблоны в ассортименте.
Минут 10 надо потратить, чтобы найти тот, который Вас устроит. Это тоже лень (долго)?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 3 года назад
Ну если тебе лень ДЛЯ СЕБЯ, то нам в 10 раз более лениво что-то делать ДЛЯ КОГО-ТО и бесплатно!